Актуальная тема дня:

Внучка бабы Нины

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Популярность сериала «Слепая» о русской бабушке-целительнице настолько высока, что многие люди всерьез поверили ему, и хотят лично пообщаться с ведуньей. Говорят, что ее называют Вангой российского происхождения, потому что она, как и болгарская ясновидящая, лишилась зрения в раннем детстве. Врачи не смогли помочь девочке, и она через некоторое время, стала видеть незримое, ауры людей, читать их судьбы, предсказывать грядущие события.

Знахарка оказывает помощь людям при помощи молитв, заговоров, различных обрядов. Она призывает на помощь слово Божье, поэтому не стоит просить ее причинить людям зло. Порча, привороты, заговоры на болезни и несчастья – баба Нина никогда не возьмется за плохие и неправедные дела. Она работает только на добро и благо. Впрочем, попасть к ясновидящей с плохими намерениями и не дастся, поскольку она сама приглашает людей к себе, проводя удаленную диагностику по фотографии.

Баба Нина слепая

Благодаря сериалу, целительница приобрела всемирную известность, славу и обожание. Однако людей, которые хотели бы обратиться к бабе Нине за помощью, ждало разочарование – ее реального адреса, телефона или других контактных данных не знает никто. Все дело в том, что телеканал ТВ3 заключил с ведуньей договор, в результате которого она участвует в фильме в роли главной героини, но ее контактные данные никому не разглашаются. Единственная связывающая ниточка – внучка бабы Нины, которая является не только родственницей, но и  помощницей знахарки.

Как зовут внучку бабы Нины

Те зрители, кто смотрел сериал «Слепая», знают, что внучку бабы Нины зовут Аня. По некоторым источникам (сайты, страницы В Контакте) следует, что она не является родственницей знахарке, а просто помогает ей по хозяйству. В сети создано много якобы официальных сайтов бабушки экстрасенса и блогов ее внучки Анечки, однако, все это обман и мошенничество. Для многих, нечистых на руку людей, людские трагедии являются отличным источником для обогащения. Их не интересует, что это может быть последняя надежда, после которой может случиться непоправимое.

Впрочем, имеется мнение, что внучка Анна ведет от имени бабы Нины блог, который является связывающей цепочкой между людьми, мечтающими о помощи, и целительницей. В блоге опубликовано много полезной уникальной информации с приметами, советами, молитвами, которыми щедро делится бабушка с людьми. Также, там находится специальный раздел, благодаря которому, можно обратиться за помощью к ведунье, попросить о помощи, рассказать о своих проблемах.

Внучка слепой

 Кто такая внучка Аня

В интернете можно найти много фото бабы Нины и ее внучки Анюты. Однако, это фотографии, которые иллюстрируют сцены фильма. И если целительница в сериале участвует сама и играет себя, то внучка бабы Нины Анна – это актриса Елена Митюкова. Она сыграла родственницу ведуньи, ее личную помощницу. Эта молодая и привлекательная девушка, которая вызывает у зрителей только положительные эмоции. Как на самом деле выглядит Аня, никто не знает, поскольку никому не известна ее настоящая внешность.

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Многие телезрители и пользователи интернета пытались разгадать загадку места проживания ясновидящей. Однако никто не преуспел, поэтому домыслы и догадки продолжают расширяться. То же самое касается и личности Ани, о которой известно только ее имя. Впрочем, даже это подвергается сомнению, ведь в сети интернет помощницей бабы Нины называют то Ксению, то Юлию. Не стоит верить в это, ведь фантазии аферистов не имеют границ. Единственный официальный источник информации о бабе Нины – сериал «Слепая», снятый телеканалом ТВ3. И пусть многое держится в строгой тайне, основные данные о целительнице реальные.

Внучка бабы Нины

Принцип роботы внучки Ани

Поскольку людей, которые хотели бы получить помощь знахарки, очень много, баба Нина слепая ясновидящая и внучка Аня создали блог. Основная деятельность девушки в интернете – ведение бога, наполнение его полезной информацией, а также, связь. Если человек нуждается в помощи, то он может написать об этом письмо, и Анна обязательно покажет его своей бабушке. Многих людей интересует, можно ли связаться по телефону с бабой Ниной или каким-либо другим способом узнать ее адрес. Это невозможно, и единственным способом обратиться к целительнице – воспользоваться услугами ее внучки Анны.

Девушка читает все письма и просьбы о помощи, показывает их своей бабушке. Обязательным условием является наличие фотографии человека, которому нужна помощь. Бабушка ведет прием на расстоянии, однако, для ее дара это не преграда. Она накладывает руки на фото, видит прошлое человека, настоящее, дает предсказания на будущее.

Если проблема не может решиться простыми методами, тогда баба Нина приглашает человека на личную консультацию.

И опять, в этом деле помогает девушка Анечка. Она связывается с этим человеком и приглашает его домой к целительнице. Именно поэтому, написав письмо ведунье, не забудьте указать адрес электронной почты или свой номер телефона.

Деятельность внучки бабы Нины

Если вас интересует внучка бабы Нины, роль которой сыграла актриса Елена Митюкова, то найдите в сети ее блог, и свяжитесь с девушкой. Она ведет диалог с пользователями, и искренне стремится помочь людям. Основная ее деятельность – помощь своей бабушке, которая активно снимается в сериале. Для возраста целительницы (дата ее рождения не известна широкому кругу пользователей, но на вид она выглядит лет на 70+) это большая нагрузка. Однако ведунья в перерывах между съемками принимает людей, оказывает им помощь. Аня всеми силами помогает ей, поддерживает ее, обеспечивает удобный и комфортный быт.

Чтобы связаться с бабушкой Ниной, отправьте ей письмо, которое можно написать в соответствующем разделе блога Ани. Вам необходимо указать такую информацию:

  • Контактное имя;
  • Адрес электронной почты:
  • Письмо просьба о помощи с кратким пересказом своей проблемы.
  • Фотографию.

Не стоит писать длинные тексты, ведь бабушка уже довольно пожилая, и ей будет трудно слушать чересчур подробные перечисления ваших проблем. Емко и кратко опишите свою ситуацию, и помощь обязательно поступит. Аня оперативно передаст вашу просьбу ведунье, после чего она проведет диагностику по фотографии и окажет помощь даже на расстоянии.

Как правило, сложные и тяжелые случаи не решаются удаленно, поэтому баба Нина может пригласить такого человека к себе в гости. Ему сообщат контактные данные целительницы (телефон или адрес), и назначат время, когда можно приехать.

Баба Нина – русская пожилая женщина, владеющая даром предсказания и исцеления. Как говорят, ее дар предавался из поколения в поколение. Еще дед ведуньи был известен в свое время, как целитель. Не удивительно, что и Нина переняла этот талант. После случившейся в ее детстве трагедия, когда были травмированы глаза, дар стал стремительно развиваться. Бабушка для многих людей – последняя надежда на исцеление, решение жизненных проблем. Обратившись к внучке Ане, вы можете получить дистанционную помощь от знахарки или даже приглашение посетить ее лично.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий