Актуальная тема дня:

Адрес бабы Нины

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Многие с неким отрицанием относятся к разговорам о людях со сверхспособностями. Мало кто верит в экстрасенсов и ясновидящих, но до тех пор, пока человек сам не начнет иметь дело с ними. Есть и те, кто верит в существование людей с даром, и они могут часто обращаться к гадалкам и ясновидящим. Кто-то даже может быть наслышан про слепую предсказательницу – бабу Нину, которую можно сравнить со всемирно известной Вангой.

Однако далеко не все верят в существование бабы Нины, поскольку о ней стало известно лишь в рамках сериала «Слепая». Но некоторые все же верят и надеются, что это не вымышленный персонаж, а реально существующий человек.

Слепая

Где жила слепая баба Нина?

Первый вопрос, который всех волнует, за исключением того, существует ли баба Нина, связан с тем, где она проживает. Этот вопрос интересует не только тех, кто попал в беду, но также и простых телезрителей. Многие из тех, кто смотрел или слышал о сериале «Слепая», в котором рассказывается о жизни слепой предсказательницы – бабы Нины, интересует вопрос о месте проживания героини.

Стоит отметить, что в сериале больше уклон не на историю героини, а на жизнь тех людей, которым она помогает. По сценарию баба Нина оказывает помощь тем, кто попал в беду и столкнулся с чем-то сверхъестественным. Но стоит более подробно углубиться в разбор вопроса о том, где живет ясновидящая.

Стоит обратить внимание на то, что продюсеры проекта достаточно много времени потратили на поиски слепой предсказательницы на просторах России. Даже не стоит исключать вероятность, что для этого им пришлось потратить немало средств. Сценарий для будущего сериала они создали преждевременно и все, что им нужно было сделать – это найти героиню, которая соответствовала бы их запросам. По-видимому, они пытались найти именно предсказательницу. Им нужна была всего-то слепая женщина в возрасте, чтобы максимально правдоподобно сыграть персонажа и исключить необходимость каждый раз гримировать исполнительницу роли.

Разработчики проекта пересмотрели множество кандидатур, однако никто из них не подходил для съемок в кино, по многим причинам. Однажды удача оказалась на их стороне, и они нашли женщину, которая подходила на роль.

Как оказалось, что придуманный сценаристами персонаж существует в реальности и им оказалась как раз именно та женщина, которую они нашли на главную роль. Героиня оказалась как раз именно той самой ясновидящей бабой Ниной из Кировской области.

Если углубиться в историю персонажа, то изначально она родилась в 1934 году под Калугой в небольшой деревушке. Росла в семье простых селян и была третьим ребенком в семье. Родилась она вполне здоровой и у нее не было слепоты. Ослепла она несколько позже, по нелепой случайности. В семилетнем возрасте девочка столкнулась с Великой Отечественной Войной. А в восьмилетнем возрасте пострадала от авиационного налета фашистов.

В последствии она получила сильные ранения, не совместимые с жизнью и повреждения лица и глаз. Ее еле получилось выходить, все благодаря бабушке-знахарке, которая не опускала руки и боролась за жизнь девочки до последнего. Стоит отметить, что это лишь одна из версий появления слепоты.

О том, где живет баба Нина тоже есть несколько версий. Некоторые утверждают, что ясновидящая на данный момент живет где-то в глуши в Кировской области. Некоторые считают, что она живет где-то в Подмосковье. Следует обратить внимание на то, что заинтересованность к личности бабы Нины возросла именно в тот период, когда начал выходить телевизионный сериал «Слепая». Многие начали интересоваться тем, где она живет, чтобы можно было обратиться за помощью. Но это всего персонаж сериала и не более, поэтому не стоит воспринимать данные о ней всерьез.

Где живет баба Нина

Где живет слепая баба Нина?

Итак, точных данных о месте проживания так называемой ясновидящей нет. Калужская или Кировская область, а может Подмосковье – это лишь догадки. Если вы всерьез задались вопросом о месте проживания бабы Нины, то стоит обратиться за помощью к создателям проекта «Слепая» и в редакцию телеканала «ТВ-3», который выпускает сериал.

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Стоит отметить, что по некоторым данным съемки сериала для телевизионного канала происходят прямо дома у ясновидящей. А в свободное время от съемок предсказательница старается принимать людей и оказывать им необходимую помощь.

Как найти слепую бабу Нину?

На сегодняшний день на просторах интернета можно найти множество ссылок на так называемые официальные сайты бабы Нины, а также ее блоги и блоги ее внучки. На этих ресурсах указаны так называемые данные о месте проживания бабы Нины. Однако обнаруженные вами ссылки не имеют какого-либо отношения к прорицательнице или к ее помощнице. В связи с популярностью проекта, следует допускать мысль о том, что баба Нина — это хорошая продюсерская работа.

Ее персонаж скорее всего был списан со всемирно известной Ванги, ведь о ней до сих пор ходят легенды. По этой простой причине не следует считать телевизионный проект чем-то серьезным. По запросам в интернете о месте проживания вам будет предоставлено множество вариантов ответов. Однако все они не являются достоверными. Причиной тому может быть скрытность данного персонажа, если он действительно существует.

Баба Нина не делится данными о себе, поэтому уж точно информации о ее месте проживания вы не найдете.  точный адрес бабы Нины слепой знают лишь те, кто однажды побывал у нее на приеме.

В какой деревне проживает?

Известно лишь то, что ее деревня находится в Кировской области. Больше сведений о ее месте проживания нет. Получить данные об адресе ясновидящей можно только если записаться к ней на прием. Либо можно обратиться к создателям сериала «Слепая», хотя не факт, что вам будет предоставлена данная информация. Поэтому не так просто узнать о том, где живет ясновидящая баба Нина.

Как добраться до бабы Нины?

Инструкцию о том, как добраться к бабе Нине вы можете получить после того, как обратитесь к ней за помощью и запишитесь на прием. Однако, следует отметить, что не все могут попасть к ней на прием, ввиду сильной занятости. За два года съемок сериала баба Нина брала всего две недели отпуска и в это время принимала лишь единицы людей, остальным оказывала помощь удаленно.

Адрес бабы Нины будет раскрыт только тем, кому удаленно не помочь.

Как работает ясновидящая и кого она принимает

На прием к ясновидящей может попасть не каждый. Большинству человек она оказывает свою помощь удаленно.  А тем, кто оказался в числе счастливчиков встретиться с бабой Ниной лично, сообщается адрес и дата приема. В дополнении, помощница бабы Нины, она же и ее внучка, присылает подробное руководство о том, как добраться к назначенному пункту. В случае оказания помощи удаленно, бабушка в первую очередь диагностирует проблему и после этого оговаривает возможные варианты решения проблемы.

Организационными вопросами полностью занимается личная помощница Анна, которая является ее внучкой. Но стоит ли воспринимать бабу Нину серьезно, как действительно существующего человека? Ведь лишь персонаж сериала и не более. По этой причине не верьте в уловки мошенников, которых сегодня много на просторах интернета. Данных о том, как найти бабу Нину ясновидящую довольно много, однако в действительности данная информация не доступна.

Нина

Стоит отметить, что те, кто все-таки верят в существование этого человека, задаются вопросами о ее слепоте. Действительно ли она слепая. Если верить истории, то в восьмилетнем возрасте Нина лишилась возможности видеть из-за того, что попала под авианалет фашистов. Вследствие этого, ее лицо сильно пострадало от налета, нанеся тяжкие раны и повреждения. После того, как пропало зрение, у девочки появился дар ясновиденья.

Однако понимание о том, что она способна видеть то, что другие не могут и какой силой она обладает, пришло лишь в 15 лет. После этого она поняла и то, что главная задача и цель всей ее жизни – это помогать другим, предсказывая их судьбы. Таким образом она помогает тем, кому никто больше не в силах помочь. Она предсказывает будущее по фотографии или личным вещам, снимает пору и поднимает на ноги тех, кто, казалось бы, безнадежен.

На просторах интернета вы не узнаете, как найти бабу Нину. Данная информация доступна только тем, кто может попасть к ней на прием и не более. Адрес ясновидящей бабы Нины можно попытаться узнать у редакции телеканала ТВ-3, но скорее всего вы получите отказ.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Комментарии посетителей
  1. Павел

    очень хочется поговорить с бабой Ниной я сам похоронил свою бабу Нину в 1994 на Макарьевском кладбище она родилась в деревне Рожки Кировской области и имела дар целительства она мама моей мамы а мне сейчас очень тяжело от безысходности

  2. Маргарита

    Как попасть на прием к бабе Нины

  3. Бэла

    почему вы так людей мучаете ну скажите пожалуйста где находится баба Нина очень нужна ее помощь пожайлуста?????

  4. Ирина

    Здравствуйте хочу вернуть мужа и чтоб он любил меня и не изменял

Добавить комментарий