Актуальная тема дня:

Советы от бабы Нины

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Баба Нина – известная слепая ясновидящая. Есть мнение, что вместо зрения она награждена даром предсказания. Известность предсказательница приобрела по сериалу «Слепая», где она безвозмездно помогает людям.

Где искать полезные советы от бабы Нины?

За советами и приметами слепой бабы Нины съезжаются люди со всех уголков государства. Советы и приметы от бабы Нины спасли множество семей от развода, помогли разобраться с трудностями и несчастьями и обеспечили благосостояние и доход.

Данные о месте проживания бабушки умело скрываются, но есть информация, что она проживает или в Кировской области, или в Подмосковье. Тем, кто желает получить помощь, советуют связаться с руководителем телеканала, который снимал «Слепую» в деревне. Также есть официальный сайт, где можно задать вопрос.

Ясновидящая

Как попросить совет у бабы Нины?

Желающих получить поддержку ванги очень много, поэтому запись ведется через ее внучку Анну на официальном сайте. Чтобы попасть на прием, необходимо заполнить форму, в которой нужно написать следующую информацию:

  • ФИО человека, которому нужен совет;
  • Электронная почта для связи;
  • Краткая характеристика проблемы.

Обязательное условие – прикрепление фото, так как ясновидящая по нему определяет, что тревожит человека. Также по фото она может определить мертв или жив человек. Все услуги бесплатны. Она не видит приезжающих, но прекрасно видит их намерения.

Есть случаи, требующие проведения обрядов. В таком случае нужно будет оплатить расходные материалы. Делается это путем пожертвования через сайт. Так как клиентов очень много, время ответа увеличивается до 3 дней. Люди с серьезными проблемами обслуживаются вне очереди.

Основные проблемы, которые решает экстрасенс:

  • Связанные со здоровьем;
  • Финансовые трудности;
  • Любовные проблемы;
  • Учеба и работа.

Обидчиков бабушка не наказывает, свой дар применяет лишь на пользу людям. Отличительная черта бабы Нины – возможность оказания помощи женщинам, которые не могут забеременеть. В соцсетях есть множество положительных отзывов.

Советы от бабы Нины

В интернете можно встретить советы ясновидящей бабы Нины. Многие из них уже пользуются большой популярностью.

Советы бабы Нины на все случаи жизни

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Баба Нина дает очень много полезных советов на каждый день. Вот основные:

  • Нельзя мыть зеркало и в этот момент думать о мертвом человеке. Зеркало – посредник загробного мира. Если такое случится, нужно срочно повернуть зеркало к стене, накрыть темной тканью и оставить на неделю.
  • Нельзя брать в руки деньги посторонних людей, особенно тех, кто является недругами. Деньги считаются мощным инструментом колдунов, с их помощью произносят самые серьёзные заговоры.
  • Нельзя что-то обещать человеку, который вот-вот умрет. Если не удастся их выполнить, возникнут необратимые последствия, которые изменят ход жизни.
  • Нельзя делать заговоры на любовь, так как при положительном повороте получат вред не только те, кто участвовал, но и их будущие дети и внуки.
  • Нужно оберегать свою кровь и не допускать ее попадания в посторонние руки. Ритуалы с кровью – самые страшные и ужасные, несущие за собой необратимые последствия.

Деньги

Денежные советы

  • Каждое поступление денежных средств (даже маленькой суммы), должно сопровождаться улыбкой.
  • В своем окружении необходимо иметь эффектных и состоятельных людей.
  • Передавать руки следует только правой рукой, а брать – левой.
  • Нельзя класть на стол монеты.
  • Нельзя хранить в шкафах пустые коробки, так как они отгоняют деньги.
  • В кошелек следует положить красную нить
  • Валенки, поставленные у входа в квартиру, притягивают богатство.

Для беременности

  • До начала зачатия необходимо приобрести детскую игрушку и поместить ее на заметном месте.
  • Молодые родители должны съездит отдохнуть в южные страны. Считается, что прекрасный отдых лучше медицинского лечения.
  • В доме посадить много комнатных цветов. Их бурное развитие служит сигналом к зачатию ребенка.
  • Для скорой беременности рекомендуется пригласить на свадьбу беременную девушку.
  • На подоконник нужно поставить пару веточек вербы. Это плодовитое деревце будет оказывать положительное влияние на женщину.

Комментарии в социальных сетях под советами целительницы разные. Но баба Нина никаких не реагирует на них, а продолжает помогать людям.

Советы для беременности

 Советы бабы Нины на новый 2019 год

Баба Нина акцентировала внимание на символе года – свинье, посчитав ее мирным и не любящим агрессии животным. Люди должны быть толерантны друг к другу, не должны ссориться и обижаться. В январе бабушка рекомендует не занимать деньги в долг и не брать кредитов, так как будут проблемы с их возвратом. Вторая половина месяца – время для постановки целей и планов.

В феврале необходимо особый интерес уделить физическим нагрузкам и позаботиться о здоровье. Март – хорошее время для создания семьи. Дети, рожденные в Год собаки, одарены талантами. Апрель – время для принятия значимых решений. До середины месяца можно проводить заговоры на болезни и обряды по снятию порчи. В мае, с наступлением дачного сезона, бабушка рекомендует опасаться огня и не переусердствовать на огороде, дабы не навредить здоровью. Летние месяцы – время для отдыха и приятных перемен.

Осень – пора сбора урожая. Бабушка рекомендует уменьшить потребление спиртных напитков и завести домашнее животное. В декабре нужно подвести итоги и довести до конца все незаконченные дела.

Баба Нина говорит, что в 2019 году нас ожидает 3 солнечных и 2 лунных затмения.

Баба Нина

Слепая баба Нина советы гороскоп

Гороскоп от баба Нины для всех знаков зодиака:

  • Овен. Баба Нина предсказывает повышение карьерного роста, для которого необходимо отдать все силы. Могут возникнуть проблемы в семье. Необрученным овнам предсказательница советует создать семью. Осенью необходимо позаботиться о здоровье и пройти медицинское обследование.
  • Телец. Неженатые тельцы должны позаботиться о создании семьи и рождении детей. Летом возможно продвижение по работе. В этом году нужно вспомнить старых друзей и простить обиды. В первые месяцы года возможны проблемы со здоровьем, рекомендуется не злоупотреблять вредными привычками.
  • Близнецы. 2019год –год принятия значимого решения, к которому вы шли очень долго. Во второй половине года с близнецами случится важное событие. Зимой возможно повышение на работе и увеличение доходов. К концу года стоит подумать о приобретении или смене жилья.
  • Рак. Стоит сменить род деятельности, который в первое время может не приносить ожидаемого заработка, но в будущем обрушить большой финансовый поток.
  • Лев. Успех ожидает львов на протяжении всего года. Но в конце могут быть проблемы со здоровьем. В личной жизни необходимо расставить все по местам – вступить в брак, либо расторгнуть его, принять или сделать предложение руки.
  • Дева. Могут возникнуть сложности во взаимоотношении со второй половинкой. Баба Нина говорит, что весь год будут непростой. Летом нужно заняться свои здоровьем. Если поступит предложение о смене работы, то не стоит отказываться.
  • Весы. 2019 год для весов – время для семьи. Осенью стоит отправить на отдых, финансовые дела идут хорошо. К концу года возможны жизненные перемены, несущие радость и вдохновение.
  • Скорпион. Бабушка рекомендует все силы отдать на поиск деятельности, которая принесет большую прибыль и наслаждение. Чаще бывайте с семьей и следите за здоровьем.
  • Стрелец. У стрельцов исполняются желания на протяжении всего года. Карьера не спеша идет вверх, отношения с окружающими хорошие и проблем со здоровьем не предвидится.
  • Козерог. Козерогов ждет удача. Летом неженатые представители встретят вторую половинку. В январе и в осеннее время вероятны экономические трудности.
  • Водолей. Их ждет кризис в любовных отношениях, не следует создавать семью и рожать детей. Особых перемен в жизни не предвидится.
  • Рыбы. 2019 год не несет изменений. Летом могут возникнуть недопонимания с партнёром. Баба Нина советует укрепить физическую активность.

 Слепая баба Нина советы лечения

При любых возникающих проблемах со здоровьем баба Нина рекомендует прибегнуть к помощи Высших Сил. Молитва – основной инструмент при лечении заболеваний. Они восстанавливают силы. Есть множество молитв от ясновидящей, которые помогают поставить человека на ноги. Также баба Нина делает именные амулеты, которые отводят от человека болезни. Амулеты защищают от агрессии и зависти.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий