Актуальная тема дня:

Обряды от бабы Нины

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Баба Нина является слепой целительницей, которая обладает чудодейственными силами. Она с помощью своих заговоров помогает людям в их стремлении стать счастливыми и богатыми. Обряды от бабы Нины действительно работают, что может подтвердить большое количество тех, кто уже существенно улучшил свою жизнь с ее помощью.

Ясновидящая баба Нина не только помогает справиться с материальными проблемами и разными недугами, она также избавляет от одиночества, лечит бесплодие и налаживает отношения между родными людьми.

Так как целительница ведет затворнический образ жизни, она старается помогать людям удаленно посредством своих сильных и действующих обрядов. Гадалка работает в разных направлениях и тем самым помогает человеку во всех сферах жизни. Поэтому сначала следует точно определиться со своим желанием, а потом уже прибегать к помощи ясновидящей.

Актриса

 Обряд от нищеты

Чтобы забыть о финансовых трудностях и улучшить свое материальное положение, можно также обратиться за помощью к бабе Нине. Она сможет сделать сильный заговор на специальную монету.

Этот талисман изготавливается индивидуально под каждого человека. Делается амулет из старинных серебряных монет, обладающих чистой энергетикой. Ясновидящая заговаривает его особым способом, после чего талисман начинает обладать чудодейственными силами.

Но чтобы обряд на большие деньги от целительницы бабы Нины работал в нужном направлении, придется соблюдать следующие условия:

  • про амулет никому нельзя рассказывать и тем более его показывать;
  • талисман нужно всегда носить при себе в кошельке или на груди, обвязав его красной лентой или ниткой;
  • в его силу нужно обязательно верить.

Следуя таким правилам, нищета человека оставит, и он сможет значительно улучшить денежное положение. Также в период действия амулета необходимо руководствоваться следующими правилами:

  • милостыню давать попрошайкам и нищим нужно только правой рукой;
  • ни в коем случае нельзя одалживать деньги вечером;
  • не стоит во время покупок отдавать все деньги из кошелька, там должна оставаться хоть одна купюра или монета;
  • давать взаймы следует только в период убывающей луны.

Нищета

Сильные обряды на деньги

Существует еще несколько сильных денежных обрядов. Чтобы привлечь деньги, все заговоры и ритуалы необходимо делать на растущую луну. Нужно будет купить новые валенки и поставить их прямо возле входа в дом или квартиру. Делать это нужно перед сном. Двигать валенки и переставлять с места нельзя, таким образом, они будут притягивать богатство и материальный достаток.

Можно провести и другой сильный обряд для привлечения богатства и открытия денежного потока. Для этого понадобится одна денежная купюра высокого номинала, клубок красных ниток и ткань зеленого цвета. Проводить ритуал рекомендуется на убывающую луну.

Денежная купюра, которая была заговорена бабой Ниной, складывается вчетверо, при этом ее края аккуратно загибаются. Затем она помещается в ткань и заворачивается, материал обвязывается красной ниткой. В такой момент человек должен думать о том, как будет уходить нищета и вместо нее придет богатство. Такой обряд поможет привлечь прибыль и забыть о безденежье.

Можно попробовать еще один магический заряд, который проводится на заговоренную бабой Ниной монету. Для ритуала понадобится:

  • новое сито;
  • горсть муки;
  • два лоскутка ткани красного и черного цвета;
  • заговоренная монета.
Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Нужно взять тазик, положить на его дно красную ткань, а сверху монету. Затем покрыть ее черной тканью и начать через сито просеивать муку. В такой момент необходимо думать о том, что деньги будут ссыпаться на человека, точно также как сыпется мука. В завершении ритуала монета обвязывается тканью и ее нужно, потом каждый день носить с собой.

Остановить отток денег поможет заговоренная целительницей вода. Она должна настояться, а потом ею следует помыть всю квартиру и дом. Особое внимание нужно уделить окнам, дверям, полам.

Обряд избавления обручального кольца

Обручальное кольцо является не просто украшением. Это сильный символ, который можно использовать при магических ритуалах. Его нельзя терять или забывать в чужом доме, иначе избавляться от бедности придется долго.

Этот аксессуар уже изначально обладает магическими свойствами, усилить и направить которые в нужное русло поможет баба Нина. Перед проведением обряда кольцо нужно очистить и обмыть проточной водой. Затем нужно взять красную ткань и положить на него украшение.

После этого над кольцом нужно протянуть руку и в этот момент представить, как денежная энергия идет в руки человека. Кольцо на всю ночь кладется туда, где на него будет падать лунный свет. Утром аксессуар надевается на палец и больше не снимается.

Обручальное кольцо

Условия для проведения обрядов

Для того чтобы проведенный обряд сработал и дал свой положительный результат, человеку нужно будет соблюдать определенные условия. К ним относятся следующие рекомендации:

  • необходимо по-настоящему радоваться каждому поступлению денежных средств, даже если речь идет о совсем незначительной сумме;
  • нужно постараться пребывать в обществе успешных и обеспеченных людей;
  • запрещается класть монеты и деньги на стол;
  • из всех шкафов следует убрать и выбросить пустые коробки, они лишь отпугивают богатство и не дают денежному потоку начать продвигаться;
  • в кошельке или портмоне следует ежедневно носить красную нитку или ленту, этот символ будет помогать удерживать поступающие деньги;
  • в период действия ритуала купюры и монеты нельзя держать рядом с собственными фотографиями;
  • после захода солнца мусор из дома выносить нельзя.

Как правильно проводятся обряды

Баба Нина поможет и нищета уйдет, если обряд проводится по всем правилам. Важно учитывать фазу луны. Если хочется избавиться от бедности, то она должны быть убывающей. А если нужно увеличить денежный поток, тогда ритуал проводится на растущую луну.

Обряды

Про обряд никому нельзя рассказывать. Не стоит также говорить и показывать заговоренные бабой Ниной вещи. Важно при этом верить в происходящее и в то, что выбранный предмет обладает магическими свойствами. После проведения ритуала заговоренную вещь лучше всего спрятать или носить с собой ежедневно, но так, чтобы никто об этом не знал.

Самым главным условием проведения каждого ритуала считаются добрые помыслы, сильное желание избавиться от бедности и безоговорочная вера в силу обряда. Без этих составляющих получить желаемое не получится.

Можно ли самому проводить обряды от бабы Нины

Многие люди хотят улучшить свой материальный достаток, но вот добраться до целительницы у них нет возможности.  В этом случае подскажет баба Нина как избавиться от нищеты. Нужно лишь получить заговоренный ею предмет или амулет, который будет обладать невероятными магическими свойствами.

Все остальные действия с такой вещью можно будет делать самому. Важно верить в происходящее и отдавать отчет своим действиям. Без заговоренного талисмана никакие самостоятельные манипуляции и слова работать не будут. Главным элементом каждого обряда является энергетика великой целительницы, которую можно получить посредством заговоренного предмета.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий