Актуальная тема дня:

Советы бабы Нины от нищеты

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Баба Нина готова бескорыстно помогать людям, поэтому она хочет поделиться заговорами против безденежья.

Советы бабы Нины на деньги

Прежде чем давать советы про деньги, слепая баба Нина хочет, чтобы вы задумались: а нет ли на вас сглаза или порчи? Вспомните о своем финансовом состоянии за последние несколько месяцев. Было ли такое, что вы работали, как обычно, но затем все пошло на спад? Начальство ни с того ни с сего начало повышать голос, ругать и штрафовать без причины? Зарплату пытались украсть или выманить у вас любым способом?

Случались неудача за неудачей, впоследствии которых приходилось платить из своего кармана, чтобы все уладить? Вы потеряли должность и никак не можете устроиться на новую, хотя отчаянно пытаетесь найти работу, пусть даже самую низкооплачиваемую? Вы постоянно теряете либо деньги, либо целый кошелек?

Чтобы вырваться из безденежья, баба Нина советует сначала снять с себя злой наговор, сделанный с помощью черной магии.  Она твердо уверена в том, что каждый человек может невольно привлекать завистников и недоброжелателей, которые попытаются разрушить чужие жизни.

Слепая

Вот советы бабы Нины от нищеты, она учит снимать сглаз и порчу:

  • Сходите в храм и купите там свечку. Обычная не подойдет.
  • Дождитесь, пока дома никого не будет, запритесь в комнате и выключите свет. Задерните все шторы и постарайтесь сделать так, чтобы в помещении было максимально темно.
  • Поставьте свечку на ровную поверхность, чтобы она стояла ровно и не шаталась. Вы также должны взять предмет, который ассоциируется у вас с работой. К примеру, если вы инженер, то в руках у вас должна быть папка с чертежами. (Если таких предметов нет, то подойдут вещи, в которых вы обычно ходите на работу. Либо униформа, либо сумка или портфель, обувь).
  • Поставьте эту вещь между собой и свечкой, чтобы получился барьер.
  •  Трижды прочитайте молитву «Отче наш», потому что она считается самой сильной среди всех прочих. Бог любит Троицу, отсюда и количество прочтений.
  •  После прочтения (но не во время) начинайте аккуратно водить над пламенем предметом, который вы взяли с собой. Следите, чтобы вы случайно не создали порыв ветра, который побеспокоил бы огонь.
  • Внимательно наблюдайте за тем, что происходит со свечей, если хотите, чтобы денежный кризис миновал: пламя спокойное и ровное? Значит, просто настала черная полоса, скоро все снова станет на свои места. Для надежности нужно сходить храм и отстоять утреннюю службу. Если пламя погасло, то порча определенно есть, и она очень сильная. Если свеча то потухает, то загорается, то это значит, что порчу навели совсем недавно, и она еще не начала действовать.
Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Как снять порчу

Нищета пройдет, если следовать инструкциям бабы Нины и делать все не отклоняясь от плана:

  • Возьмите черную ручку и перечеркните крест-накрест все цифры, которые найдете на купюре. Также стоит зачеркнуть букву «о», так как она похожа на 0.
  • Сложите купюру в три слоя. Возьмите белые прочные нитки и пришейте с обратной стороны пиджака. Желательно на спину, чтобы окружающим не было видно банкноты. Приговаривайте при этом: «Деньги-деньги придите, а заговоры меня стороной обойдите». Не важно, какое количество раз вы произнесете фразу. Главное – делать это непрерывно. Во время пришивания нельзя ни с кем разговаривать, а также слушать музыку или смотреть телевизор. Вы должны быть на сто процентов сосредоточены на том, что делаете.
  • Возьмите другую купюру и зачеркните цифры только на одной стороне. Сложите ее пополам и достаньте черные нитки. Сшейте края друг с другом и следите за тем, чтобы бумага не порвалась. Тогда придется начинать сначала. Все равно, какой по стоимости будет банкнота, эффект от этого не зависит. Говорите: «Черной иглой я сшиваю неудачу с неудачей, пусть летит на все четыре стороны, а мой дом не трогает». Затем поздно вечером поезжайте в ту часть города, где вы никогда не бываете. Закопайте купюру в землю в небольшую ямку, а сверху накапайте воском от церковной свечи. Уезжайте и не оборачивайтесь.

Если улучшения произошли, но у вас осталось ощущение, что в бизнесе все равно везти не начало, то это значит, что кто-то наложил двойной сглаз.

Баба Нина и на этот случай все предусмотрела:

  • Найдите грубую ткань и сшейте из нее маленький мешочек. Ритуал делает в период с 15 по 20 число, так что вам, возможно, придется подождать. Возьмите кусок черного хлеба и положите внутрь. Туда же отправьте старую рублевую монетку, посыпьте солью и окрапите святой водой ( чтобы не заходило за края). Отправляйтесь в лес или парк и найдите место, где пересекаются две тропинки. Выройте ямку, положите мешок и опять окрапите святой водой. Скажите: «Господи, пусть у меня и моей семьи будет пища и кровь над головой, пусть мои враги живут в достатке и не губят свою душу». Трижды перекреститесь и засыпьте все землей. Вылейте остатки святой воды. Заговор начнет действовать, когда прольется дождь.

Чтоб всегда были деньги

Вот советы от бабы Нины, чтобы водились деньги:

  •  В доме можно спрятать маленький мешочек с иконкой, о котором не должны знать ни друзья, ни домашние. Заговор перестанет действовать, если его кто-нибудь увидит или возьмет в руки, так что прячьте надежно. Можно положить либо за шкаф, либо отодвинуть половицу и поместить туда. Помимо иконки положите три разных монетки разной величины. Одна должна быть чистенькой и новой, а две другие потертыми и старыми. Когда будете завязывать веревочку, приговаривайте: «Господи, дай мне столько, чтобы всегда быть сытой, больше и не надо. Пусть беда обходит мой дом, пусть глазливые люди даже не смотрят в мою сторону. Защити меня и мой кошелек».
  • Баба Нина верит в приметы и в то, что мысли материальны и вам советует. Она говорит, что каждый вечер надо становиться перед зеркалом и мысленно представлять, что в руке вы держите тугой кошелек. Он буквально ломится от количества в нем купюр и монет. Благодарите Господа за свой достаток и повторяйте, что вы – успешный человек и хороший работник и просите, чтобы ваши труды окупились.

Деньги

Ведунья о кошельке

Для этого обряда вам понадобится тарелочка из глины. Обычная керамическая или пластмассовая не подойдет. Поставьте в середину свечку, а затем до краев наполните тарелочку святой водой. Сначала прочитайте молитву Богородице и перекрестите сосуд. Дальше достаньте монетку, поцелуйте ее и киньте в тарелку. Должны пойти брызги, вода обязательно должна хоть немного вылиться из чашки.

Скажите: «Пусть мой кошелек также не вмещает в меня все деньги, что в него устремятся». Кидайте монетки до тех пор, пока вода не перестанет выливаться. Это блюдечко отнесите в церковь и отдайте монетки на пожертвование. А свечку зажгите от уже горящей церковной и оставьте вместе с остальными. Прочтите «Отче наш» и поцелуйте крест, что висит у вас на шее.

Этот ритуал стоит проделывать каждую неделю все два месяца. Нельзя нарушать расписание, выполняйте все день в день. Платок, которым покрываете голову, не меняйте и не стирайте. На последний день ритуала носите его до вечера и не снимайте на ночь. Завяжите потуже и положите в него монетку. Если на утро он не развяжется, и монетка не выпадет, то вас ждет счастье, успех и прибыль. Кстати, этот платок можете отдать друзьям, если считаете, что на них тоже кто-то навел сглаз.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Комментарии посетителей
  1. Бахар

    Здраствуйте баба Нина мне очень нужна ваша помощь у нас денежная проблема я не могу работу найти мама у меня не работает я не работаю у нас проблемы пажалуйста помогите нам

Добавить комментарий