Актуальная тема дня:

Существует ли баба Нина?

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Большинство скептически настроены, когда речь заходит о людях со сверхспособностями — экстрасенсах и ясновидящих. Такой настрой будет до тех пор, пока человек сам не столкнется с такой силой сам. Есть те, кто часто обращается к гадалкам и ясновидящим, чтобы предсказать судьбу. Наверняка многие наслышаны про слепую ясновидящую, которая успела помочь многим людям. Она считается лучшей в своем деле.

Однако некоторые еще задаются вопросом, действительно ли она существует. Стоит более подробно ознакомиться с этим феноменом и изучить историю некой бабы Нины – слепой ясновидящей.  Стоит отметить, что ее сравнивают с Вангой, у них и похожие судьбы и дар одинаковый. Итак, стоит раскрыть вопрос о том, существует ли баба Нина? Ведь он беспокоит тысячи человек.

Баба Нина

Существует ли на самом деле баба Нина?

Итак, Баба Нина существует, но только в рамках телевизионного сериала «Слепая». Многие верят в существование этого человека, однако это лишь хорошо спродюсированная история. То, что у нее есть дар – это лишь вымысел создателей сериала. По сюжету сериала дар появился у нее не с рождения. О том, как это произошло, будет рассмотрено позже. Говоря о Бабе Нине, стоит отметить, что согласно истории, она родилась еще в 1934 году в Калужской области. Она росла в маленькой деревушке в семье простых селян и была третьим по счету ребенком. С рождения она была простым ребенком, вполне здоровым. Она была зрячей и без каких-либо проблем со здоровьем. Однако в 7 лет, тогда еще девочку Нину застала Великая Отечественная Война.

В 1942 последствия войны отразились и на восьмилетней девочке. С ней произошло нечто ужасное, чего не пожелаешь ни одному ребенку в 8 лет. Будучи в восьмилетнем возрасте девочке не повезло, и она попала под авианалет фашистских захватчиков.

Ее серьезно ранило и в следствии она была контужена. Тогда ее жизнь находилась под вопросом, но не обошлось без чуда. Невероятно, но бабушка девочки была знахаркой и смогла ее отходить. Однако ее лицо, в том числе и глаза, получили сильные повреждения. Повреждения оказались настолько сильными, что девочку не получилось спасти от полной слепоты. Но вера в себя и в собственные силы, а также помощь знахарки, спасли ребенка от смерти.

Стоит отметить, что известность и заинтересованность к личности бабы Нины пришла после выхода телевизионного сериала.

Многие начали интересоваться тем, действительно ли существует такая ясновидящая. Однако, это только персонаж сериала, стоит воспринимать ее только так и не более. Хотя есть немного повода для сомнения. О том, реально ли существует слепая баба Нина, о ее истории и прочее, можно узнать далее.

Баба Нина слепая — правда или ложь?

Многие задаются вопросом, действительно бабушка является слепой. По истории, в восемь лет баба Нина лишилась возможности видеть из-за того, что попала под авианалет фашистов. Поэтому факты о ее слепоте очень даже правдивы. Ее лицо сильно пострадало от налета, нанеся тяжкие раны. В том числе пострадали и ее глаза. В следствии, в восьмилетнем возрасте ее настигла полная слепота. Стоит отметить, что возможно именно тогда, когда, еще будучи девочкой баба Нина потеряла зрение, у нее появился дар ясновиденья. Она способна видеть то, что простым людям не под силу. Таким образом она помогает тем, кому никто больше не в силах помочь.

Дар ясновидения

Насколько сильный ее дар?

Понимание к бабе Нине о том, какой силой она обладает, пришло лишь в 15 лет. Затем она решила, что ее главная цель в том, чтобы оказывать помощь людям. Уже в 18 лет она научилась читать судьбу людей, используя для этого всего-то их личные вещи или фотографии. Используя молитвы, баба Нина вызывала удачу в личных и семейных делах, снимала порчу и спасала тех, кто безнадежно болен. Действительно ли можно считать такого человека реально существующим? Весьма противоречиво и вызывает сомнения.

Стоит отметить, что ходят легенды о том, что за многие годы баба Нина сумела оказать помощь далеко не одной тысяче человек. Даже сложно представить то, откуда у нее столько сил. Поэтому это еще одна из причин, что существование некой слепой предсказательницы – всего-лишь миф. При этом, она, то есть предсказательница, с уверенностью заверяет, что именно в этом заключается ее ключевое предназначение. Она готова оказывать помощь всем до самого последнего вздоха.

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

За последние годы к бабушке начали обращаться многие люди. Она является очень добрым и светлым человеком, поэтому со всех сил старается оказать помощь каждому, кто к ней приходит. Однако годы берут свое и ее здоровье уже не такое, как в молодости. По этой причине на личный прием бабушки могут помочь только те, кого она пригласит лично.

На прием могут попасть только те, кому не помочь удаленно. Тем, кто получил приглашение, сообщается адрес и дата приема. Дополнительно будет прислано руководство о том, как добраться к пункту назначения. Если же оказать помощь можно удаленно, то бабушка в первую очередь диагностирует проблему и после этого оговаривает возможные варианты, чтобы оказать помощь.

Организационными моментами занимается личная помощница бабушки — Анна, которая является ее внучкой. Но опять же, стоит отметить, что это тоже лишь персонаж сериала, не более. Поэтому не стоит вестись на уловки мошенников, которых сегодня много на просторах интернета. Такое заявление следует считать разоблачением бабы Нины, которое поможет избежать ошибок.

Как узнать правду о ясновидящей бабе Нине?

Разработчики сериала не отрицают, что довольно долго искали на просторах России незрячую предсказательницу. Не исключено, что для этого было выделено немало средств, а также изучено много информации и исследованы многие уголки страны. Сценарий для телевизионного проекта был создан заранее и оставалось лишь отыскать соответствующую героиню. Судя по всему, создатели искали даже не ясновидящую, а человека с абсолютной слепотой и в возрасте, чтобы не приходилось постоянно накладывать грим и делать атмосферу реальной.

Создателям проекта пришлось пересмотреть много кандидатур, но поскольку не каждый может сниматься в кино, по многим причинам, то сложно было лишь бы кого-то выбрать на роль. Но к счастью для продюсеров, они смогли найти женщину, которая оправдала все ожидания. Но сомнений в том, что баба Нина лохотрон, до сих пор нет. Предсказательница – всего-то выдуманный персонаж и не более. А то, что можно найти в интернете – это скорее всего какая-нибудь шарлатанка, которая пытается нажиться на чужих бедах, представ перед людьми в обличии предсказательницы бабы Нины.

Ясновидящая

Как оказалось, что существует такая предсказательница – баба Нина в Кировской области, что достаточно близко к Москве. Эта находка значительно уменьшает затраты на съемки сериала, поскольку нашли они ее в небольшом селе. Стоит подробнее разобраться, о чем проект. Как показывает практика, эту ведунью посещает большое число людей, которые живут не только поблизости, но к ней также приезжают из более отдаленных уголков. Это должно указывать на то, что поскольку мы живем в век ИТ, то о ней должны быть какие-то упоминания еще до того, как вышел сериал. Однако никому еще не удалось такое найти. Возникает ощущение, что ее будто бы и не было до 2014 года. Поэтому, информация о том, действительно существует баба Нина из сериала слепая – огромная тайна, которую еще предстоит раскрыть.

Исходя из официально полученных данных, баба Нина почти не покидает пределы дома, а связь она поддерживает со внешним миром благодаря внучке – Анне. Что очень странно, поскольку еще до запуска проекта ее видели в электричке.

Стоит отметить и то, что бабушка не любит рассказывать ни о себе, ни о своих якобы пациентах, которые когда-либо обращались к ней за помощью. Эта женщина живет где-то в глуши, в полном уединении.

Но если к ней кто-то приходит, то она не выгоняет человека, а с радостью оказывает помощь. Исходя из этого, весьма странно то, что уже было отснято свыше 400 серий и съемки продолжаются по сей день. К тому же, в каждой серии подробно описываются события из реальной жизни, а не история выдуманных персонажей, которые когда-то приходили к ней. Кажется странным, что за несколько лет усердного труда получилось обработать такой объем данных, переделав их под сценарий сериала и подобрать подходящих на роли актеров. При том, что приходится работать с человеком, который не особо и хочет делиться фактами из жизни и о себе.

Когда баба Нина все же согласилась на начало съемок, то за два года усердной работы она попросила для себя всего 2 недели выходных. Это выглядит странно, как и то, что непонятно, кто поддерживает ее хозяйство, чем она питается и прочее. В общем, жизнь этого персонажа вызывает много вопросов, на которые приходится искать ответы. А вопрос о том, баба Нина миф или реальность, все также остается актуальным.

Миф или реальность

Стоит отметить, что если побродить по просторам интернета, то можно найти множество ссылок на так называемые официальные сайты бабы Нины, а также ее блоги и внучки и так далее. Найденные ссылки не имеют отношения ни к кому из них, и к персонажам сериала. Многие по-прежнему задаются вопросами по поводу этой персоны. Существует ли она или же просто отличный ход создателей сериала – остается гадать.

Однако ввиду популярности проекта, все же стоит допускать мысли о том, что это все-таки это хорошая продюсерская работа. А персонаж слепая баба Нина был списан со всемирно известной Ванги, о которой до сих пор ходят легенды и о ней создано действительно много проектов. Поэтому не стоит воспринимать телевизионный проект всерьез. По запросам в интернете следующего типа «правда ли существует баба Нина», вам будет предоставлено множество вариантов ответов.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий