Актуальная тема дня:

Как связаться с бабой Ниной

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Вера людей в то, что жизненные проблемы можно решить при помощи гадалки или ведуньи неискоренима. Слепая целительница из российской глубинки баба Нина для многих отчаявшихся людей – последний шанс. Ставшая всенародно известной благодаря сериалу «Слепая», баба Нина – весьма загадочная персона, место жительства которой окутано тайной. В интернете развернулись настоящие баталии, в результате которых так и не выработалось единое мнение, реальный это персонаж или нет. Большинство пользователей верят, что русская целительница существует, поскольку фильм с ее участием считается не художественным, а документальным.

Для многих людей, посмотревших реалити-сериал с участием слепой ясновидящей, насущным становится вопрос, как связаться с бабой Ниной, как получить от нее помощь. Ее называют русской Вангой, поскольку многие события жизни ведуньи очень похожи на судьбу болгарской целительницы. Она стала слепой в далеком детстве, когда мальчишка нанес ей травму глаз, в которые попали горячие искры. Врачи не смогли спасти зрение, и в результате девочка ослепла. Зато она смогла «видеть» другим, внутренним взором, который может рассказать о человеке гораздо больше, чем видно на первый взгляд.

Актриса

Можно ли связаться с бабой Ниной?

Гадание, совет в решении жизненных проблем, магические обряды – именно такую помощь мечтают получить люди, разыскивающие слепой ясновидящей бабы Нины какие-либо контакты. Дело осложняется тем, что одним из условий участия в сериале бабушка выставила требование неразглашения ее места жительства. Согласно сериалу, она проживает в Кировской области в одном из небольших, затерянных в глубинке сел. Так ли это на самом деле, никто точно не знает, но в интернете ходит множество слухов, что это может быть Московская область или Кировская. Поиски фанатов сериала и людей, стремящихся разоблачить ее инкогнито, завели их даже в Казахстан. Однако все факты говорят, что баба Нина проживает в российской глубинке.

Единственное, что известно точно, что съемки сериала проводились в настоящем доме бабы Нины и с ее личным участием. Все остальное: точный адрес, мобильный или стационарный телефон, фамилии и имя целительницы, ее возраст держатся в тайне. И это понятно, ведь возможности пожилого человека, даже стремящегося помочь всем страждущим, ограничены. Логично ожидать, что после популярного сериала на актуальную тему, тысячи людей поедут к бабушке экстрасенсу, начнут осаждать ее дом, требовать немедленной помощи.

Слепая баба Нина

Немало будет и тех, кто захочет просто поглазеть, удовлетворить любопытство. Чтобы избежать этого, сотрудники телеканала ТВ3 заключили с бабушкой соглашение о нераспространении контактной информации, справедливо рассудив, что тот, кому действительно необходима консультация ведуньи, обязательно разыщут ее, несмотря на препятствия.

Как обратиться за помощью к бабе Нине?

Согласно сериалу, баба Нина оказывает помощь людям при помощи молитв и слова Божия. Помогает ей внучка Аня, роль которой играет актриса Елена Митюкова. Как выглядит настоящая девушка, никто не знает. Единственное, что известно, что Анечка ведет блог в интернете, посредством которого можно связаться с целительницей. В специальной контактной форме необходимо указать свое имя, адрес электронной почты и отправить запрос целительнице, максимально подробно изложив свою проблему.

Чем же может помочь баба Нина, какие проблемы она может решить:

  • Улучшить взаимоотношения в семье, обновить чувства;
  • Снять порчу, вернуть здоровье;
  • Составить гороскоп, сделать защитный амулет;
  • Дать полезный ценный совет на все случаи жизни;
  • Привлечь к себе и своей семье удачу, финансовый успех и благополучие.

Таким образом, чтобы задать свои вопросы бабе Нине, целительнице и слепой ведунье, необходимо перейти на блог Ани и связаться со знахаркой. Это самый простой и доступный метод, в то время, как все другие могут быть связаны с деятельностью мошенников.

Внучка бабы Нины

 Номер телефона бабы Нины

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Если вы хотите найти реальный телефон бабы Нины, слепой ясновидящей, то возможно, у вас ничего не получится. По официальной версии неразглашение контактных данных – одно из условий русской ведуньи. По другим сведениям, позвонить ей невозможно, поскольку ни мобильного, ни стационарного телефона она не имеет. Как бы то ни было, получить помощь по телефону не удастся, поскольку такой способ коммуникации не позволяет оказать действенную помощь. Также, невозможно пообщаться с ней при помощи смс-сообщений.

Если же вы нашли номер телефона бабы Нины, русской ясновидящей, то с большой долей вероятности это будет обман. На волне успеха сериала и всеобщего ажиотажа относительно личности знахарки, активизировались мошенники. Сегодня в интернете можно найти несколько официальных сайтов целительницы, предлагающих связаться с ней, получить платную дистанционную консультацию, купить защитные амулеты. К сожалению, это все неправда, а только способ незаконного обогащения. Настоящая баба Нина принимает абсолютно бесплатно, оказывая бескорыстную помощь людям, нуждающимся в помощи.

Единственное, за что может браться оплата – за используемые в результате диагностики и лечения материалы.

Как позвонить бабе Нине?

К сожалению, позвонить бабе Нине невозможно, поскольку такой способ коммуникации она не поддерживает. Да и сложно представить магическую консультацию посредством мобильной связи. Для того чтобы связаться с ней, существуют другие способы, например, написать ей письмо. Если же вам предлагают номер ведуньи, то это, скорее всего, еще один способ мошенничества, особенно, если требуют за него деньги. Вполне возможно, что номер ее телефона знают сотрудники телеканала ТВ3, однако если это и так, то они не поделятся с ним, поскольку это запрещено контрактом о неразглашении.

Написать письмо бабе Нине ясновидящей

Если вы твердо уверенны, что советы русской целительницы из российской глубинки вам необходима, то попробуйте написать ей письмо. В сети имеется много отзывов от реальных людей, которые искали помощь, и нашли ее. Написав письмо, они получили консультацию и совет в решении своей проблемы, а в более тяжелых случаях – даже посетили ее лично.

Так что, если вы ищете способ, как написать бабе Нине слепой целительнице, то обратитесь со своим вопросом в блог ее внучки Ани. Ее бабушка никому не отказывает в поддержке и помощи, оказывая ее полностью бесплатно.

Как написать письмо

Как правильно написать письмо ясновидящей бабе Нине?

Написать письмо ясновидящей можно в блоге ее внучки Анечки, воспользовавшись специальным разделом с формой обратной связи. Если вы хотите наладить контакт с ясновидящей бабой Ниной, то задавайте ей правильно сформулированные вопросы.

  • Не нужно писать целые поэмы на нескольких листах. Целительнице много лет, поэтому уважайте ее годы и здоровье, и не загружайте ее нагромождением лишних слов.
  • Волнующий вас вопрос формулируйте четко, кратко введя целительницу в курс дела.
  • Не стоит ждать ответа от знахарки, если вы хотите навести порчу, сделать любовный приворот на чужого мужа, разбить семью или нанести любой другой вред здоровью или жизни людей.

На некоторые вопросы можно найти ответы прямо в блоге Ани. Здесь размещены различные советы на все случаи жизни, народные приметы, молитвы и заговоры.

И только если вы испробовали все варианты, но так и не нашли способа помочь себе, стоит обратиться к целительнице напрямую.

Как попасть к слепой бабе Нине ясновидящей?

Чтобы попасть на прием к ясновидящей бабе Нине, необходимо написать ей письмо. Она сама определит, можно ли помочь дистанционно, или же необходимо пригласить человека на личную консультацию. Во многих случаях, проблема не так сложна, как представляется самому человеку, поэтому вполне достаточно удаленной консультации. Но нередко бывает и так, что необходимо непосредственное участие ведуньи в проведении диагностики проблемы и ее решении. В таких случаях баба Нина приглашает человека приехать к ней домой, где она и проведет лечение.

Целительница баба Нина для многих людей – последняя надежа на помощь в решении жизненных проблем. Связавшись с ней, вы получите исчерпывающую консультацию и действенные советы о том, как поступить и что делать. Самое главное – верить в ее силы и возможности, и тогда черная полоса жизни окрасится самыми светлыми и радостными красками.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Комментарии посетителей
  1. Александр

    Добрый день я обращаюсь по семейным опбстоятельствам

  2. Любаня Бондаренко

    Дорогие люди! Помогите пожалуйста связаться с бабушкой напишите в вайбере номер Анни … мне срочно нужна её помощь!

Добавить комментарий