Актуальная тема дня:

Сериал «Слепая». Актриса баба Нина

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Сериал «Слепая», стал одним из самых успешных на канале «ТВ-3», поскольку в нём описывается жизнь провидицы, существующей на самом деле. Каждая серия – это отдельная история со своими особенностями и именно благодаря этому уже более 40 миллионов человек с большим удовольствием посмотрели данную картину, съемки которой начались еще в 2014 году. Тем не менее, у зрителей есть немало вопросов к создателям сериала, поскольку личность «русской Ванги» тщательно скрывается.

 Краткое описание сериала

Как и упоминалось ранее, сериал является отражением реальной истории жизни ведуньи, которая на данный момент проживает на самой окраине одной из небольших российских деревушек. Что самое интересное, каждая серия снимается дома у бабули, поскольку она оттуда редко выходит, по крайней мере, не дальше своего двора.

Актриса

Благодаря своему дару, ясновидащая помогает людям разобраться в их непростой судьбе, вылечить болезни и даже рассказать о человеке, получив лишь его фотографию. Иногда люди обращаются за помощью, попав в сложные ситуации, когда их везде настигает невезенье и беды, а в других случаях, показаны истории тех, кто хочет завести ребенка или его тревожат определенные заболевания. И даже когда человек смертельно болен, а врачи попросту отправляют его домой умирать, эта старушка находит возможность помочь незнакомому человеку, не взяв с него ни копейки.

На данный момент отснято уже более 500 серий, и съемки продолжаются. А учитывая, что общая сюжетная линия крайне разнообразно, смотреть на происходящее всегда интересно.

На удивление, актриса баба Нина из сериала, всего однажды попросила сделать перерыв в съемках, но отдохнув всего пару недель, вся команда принялась за съемочный процесс.

 Кто играет роль бабы Нины слепой?

Самое интересное, что баба Нина из сериала «Слепая» не актриса и её фильмография, по словам создателей проекта, не насчитывает ни единого эпизода в каком – либо кино. Дело в том, что женщина, играющая главную роль – это и есть та ясновидащая, которая существует на самом деле. Это один из немногих случаев, когда человек не должен вживаться в образ своего персонажа.

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Но, поскольку к просмотру картины привлекли огромное количество людей, многие начали сомневаться в том, что создатели сериала привлекли настоящего экстрасенса и народного целителя к съемкам. Некоторые утверждают, что ясновидящая баба Нина, это никто другой, как актриса Валентина Ведерникова, профессионально скрытая под гримом и исполняющая её роль. Однако, в списке фильмов, в которых сыграла артистка, сериал «Слепая» не числится. Так что же является правдой, а что ложью? Тут есть много вопросов, на которые нужно дать ответ:

  • Почему не разглашается информация о месте жительства провидицы?;
  • Почему она не называет свою фамилию?;
  • Как так получилось, что с момента появления сериала нет реальных отзывов тех, кому она помогла?;
  • У дома бабули огромные очереди, даже во время съемок, по заверениям съемочной группы, туда приходят люди за помощью. Как при такой огласке, она до сих пор умудряется оставаться неизвестной?

Актриса слепая

В этой ситуации, вопросов намного больше, чем внятных ответов и хотя бы каких-то фактов. Возможно, это хорошо раздутый проект канала «ТВ-3», а возможно, этот человек, просто не хочет лишнего внимания, а желает помогать тем, кого судьба привела к ней сама.

 Биография бабы Нины из сериала «Слепая»

Как и сам персонаж фильма, эта бабушка очень загадочная персона. В сети можно найти лишь крупицы того, кем была и как росла эта ясновидащая. Её биография не будет начинаться с даты рождения, поскольку известно лишь то, что она из глубинки России, а её родители были бедны. До первого класса, это была самая обычная девочка. Но один мальчишка, с которым она любила играть (сосед или одноклассник, точно неизвестно), попал ей в глаза раскаленными углями (в некоторых источниках есть информация, что это и вовсе были замороженные куски угля) и, невзирая на старания врачей, зрение у малышки с годами стремительно падало, пока она не стала слепой.

Когда зрение пропало полностью, молодая девушка начала замечать, что у неё есть дар – предвидеть судьбу человека, исцелять, и даже составлять гороскоп. Прошло немало времени на оттачивание своих умений, но в итоге это привело к тому, что Нина стала настоящей Вангой, как её прозвали в народе. Начиная от помощи близким и соседям, бабуля теперь помогает всем, кто к ней обращается. Денег она не берет, поскольку дар свой называем Божьим.

Сам по себе фильм не раскрывает подробностей о жизни бабы Нины, и узнать, реальный это персонаж, или просто хорошо загримированный актер, можно будет лишь со временем, когда появится больше информации о самом сериале и о том, как проводились его съемки. Сейчас же, выстраивать теории или доверять мнению других – самостоятельный выбор каждого.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий