Актуальная тема дня:

Сериал Слепая: все сезоны

ВНИМАНИЕ! Этот амулет от Бабы Нины уже поменял судьбы сотен людей...а вы готовы к переменам? Читать дальше»

Сериал Слепая повествует историю о ясновидящей бабе Нине, которая помогает людям. Она видит судьбы и принимает посетителей, которые к ней обращаются за помощью. Каждая серия удивляет неожиданными поворотами сюжета, поэтому сериал смотрят многие зрители.

Когда появился сериал о слепой бабе Нине

Премьера телесериала Слепая состоялась 18 августа 2014 года. С тех пор регулярно выходят серии, каждая из которых рассказывает новую историю. Слепая баба Нина все сезоны можно посмотреть бесплатно, чтобы окунуться в интересную историю.

О чем сериал Слепая

Главная героиня сериала – баба Нина, которая родилась в 1934 году в глухой деревне под Калугой. Она была зрячей, но случилось несчастье – во время войны, будучи 8-летней девочкой, попала под фашистский авианалёт. Нина была контужена и сильно ранена, но бабушка-знахарка смогла выходить ребёнка. Единственное, не удалось спасть её зрение, потому как глаза сильно пострадали.

Слепая сериал

Именно тогда у героини появился уникальный дар. Она стала подобна Ванге – начала видеть судьбы людей. С 15 лет она начала помогать соседям решать проблемы, а в 18 уже по фотографии и личным вещам могла привлечь удачу, снять порчу и даже вылечить безнадёжно больных.

У людей часто возникает интерес, сколько лет бабе Нине из популярного сериала Слепая. Ориентируясь на год рождения, не сложно посчитать. На момент 2019 года ей 85 лет, но гадалка намерена помогать людям до последнего вздоха.

Документальное кино показывает реальные истории, которые происходят с людьми. С каждым новым сезоном люди всё больше поражаются способностям ясновидящей.

Она хоть и не любит быть в центре внимания, но никогда не отказывает тем, кто к ней приходит с проблемой. Зрителям остаётся лишь наблюдать, как женщина помогает другим людям в их непростой ситуации.

Когда начали выпускать сериал

Как уже говорилось, многосерийный фильм про бабу Нину начали выпускать ещё в 2014 году. Поначалу он был противоречиво воспринят людьми. Некоторые отмечали, что ясновидящая на самом деле обычная актриса, а все истории ненастоящие. При этом продюсер заверяет, что гадалка на самом деле существует. Более того, она в действительности на протяжении всей жизни помогает людям.

Сейчас люди часто хотят посмотреть бесплатно про ясновидящую бабу Нину все серии подряд. Женщина с невероятной силой и твёрдым характером заинтересовала телезрителей. Многие мечтают попасть к ней на приём, но адрес не разглашается. Гадалка считает, что люди, которые нуждаются в помощи, сами найдут путь.

Как долго выпускался сериал

Последний сезон вышел в 2018 года. С тех пор нет официальных новостей по поводу того, будет ли продолжение. Сезоны постоянно выпускались на протяжении 4-х лет. Есть вероятность, что в скором времени выйдет продолжение, на что надеются все зрители.

Сколько вышло сезонов и серий?

На данный момент вышло 527 серий. Каждая из них – отдельная история. Любая серия будет рассказывать отдельную историю про людей, у которых возникли жизненные трудности. Посмотреть все сезоны шоу можно на разных сайтах. Некоторые предпочитают использовать ютуб для просмотра видео, но есть и более удобный сайты.

Отзыв от Алины: как я искала Бабу Нину и нашла решение своей денежной проблемы А вы верите в ясновидящих и целителей? Я верю, и сегодня расскажу вам историю, которая убедит в этом и вас. Деньги всегда были моей главной проблемой. Из-за этого у меня была куча комплексов. Я считала себя неудачницей. Не помогали никакие способы, тогда я решила что проблема не во мне, а в каком-то проклятии... Читать дальше»

Слепая кадр

Видео со слепой бабой Ниной и внучкой Аней находятся в открытом доступе. Сейчас любой человек может выбрать заинтересовавший эпизод и насладиться интересной историей.

Какие актёры играли в сериале?

Зрителей нередко интересует сериал слепая – актёры и роли. Баба Нина является настоящей провидицей, которая действительно живёт в деревне и помогает людям. На самом деле сценарий к сериалу был давно придуман, но режиссёр не хотел нанимать профессиональную артистку. Он желал, чтобы всё было естественно и натурально.

Дольше года режиссёр ездил по деревням и искал женщину, которая бы подошла на роль главной героини. По счастливой случайности в электричке повстречалась ясновидящая Нина. Переговоры продолжались долгое время, потому как старушка никак не соглашалась принимать участие в проекте. В итоге её убедили сняться в сериале, при этом ей даже не пришлось никуда уезжать, так как съёмочная группа прибыла к ней домой.

Другие роли сыграли следующие актёры:

  • Вика – актриса Софья Золотая.
  • Виктор – Андрей Касницкий.
  • Женя – Александра Артемьева.
  • Катя – Анастасия Чепелюк.
  • Люся – Алла Музалёва.
  • Ася – Наташа Васильева.
  • Таня – Дарья Добрынина.

Эти и другие актёры принимали участие в сериале Слепая, который находится в бесплатном доступе в интернете.

Кадр из сериала

Кто работал над сериалом

Над телесериалом трудились продюсеры, операторы, режиссёры и сценаристы. Создатель проекта – Татьяна Марьянова.

Исполнительные продюсеры:

  1. Елена Саенко.
  2. Александр Левин.

Сценаристом выступила Валентина Седлова. Операторы: Анна Меликова, Вячеслав Сотников, Анастасия Жукова и другие.

Все серии сериала Слепая повествуют разные истории людей. Баба Нина делает предсказания, лечит, помогает принять правильное решение.  Она никому не отказывает в приёме и всегда наставляет на верный путь.

Всем кому нужна помощь! Аня: «Дорогие посетители, к сожалению бабушкина энергетика, слабеет с каждым годом, и она уже не в силах ответить всем нуждающимся. Последние капли энергии уходят на зарядку нескольких оберегов, которые развеют ваши беды! Что бы получить их достаточно…» Читать дальше»

Добавить комментарий